Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Бурлинский район
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Бурлинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 32

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Подрезенко Семён Александрович04.08.1958Бурлинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18выдвинутзарегистрированизбр.
22Березняк Евгений Юрьевич27.09.1981местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 8выдвинутзарегистрирован
23Быстров Сергей Николаевич31.01.1959местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 9выдвинутзарегистрирован
24Дегтярева Ирина Анатольевна25.06.1971местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 13выдвинутзарегистрирован
25Каплин Юрий Владимирович28.10.1961местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 12выдвинутзарегистрирован
26Киникеева Маржангуль Халилулловна24.05.1973местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 4выдвинутзарегистрирован
27Макенова Гульмира Галымовна01.11.1977местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 14выдвинутзарегистрирован
28Медведев Сергей Николаевич11.10.1967местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 10выдвинутзарегистрированизбр.
29Наумов Виталий Александрович07.01.1979местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 3выдвинутзарегистрирован
30Чемерис Елена Анатольевна29.06.1976местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бурлинском районе Алтайского края 11выдвинутзарегистрирован
31Заплатникова Ирина Калауиденовна01.04.1966Самовыдвижение 10выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
32Корнеев Сергей Александрович12.07.1960Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]